И как вернуть,, авто-запчасти" если заберут на штраф площадку.

• г. Москва
Здравствуйте, привез пять лет назад авто конструктором с японии. Живу на камчатке в поселке, машина без учета и номеров. Есть справки с японии на данный,, авто-запчасти". Что ожидать после остановки сотрудников дпс. И как вернуть,, авто-запчасти" если заберут на штраф площадку.
Ответы на вопрос (2):

Всё узнаете, Вы же не думали, когда покупали и катаетесь спокойно !