Решение суда по определению порядка общения с ребёнком

• г. Самара
Может ли в рамках решения суда по определению порядка общения ребенка с отцом, т.е. со мной, быть открыто исполнительное производство на меня? Исковое заявление первоначально подавала бывшая супруга, мать ребенка, в рамках судебного заседания мною был подан встречный иск, исковые требования удовлетворили частично, как мои, так и ее.
Ответы на вопрос (4):

Может быть, если кто-то не исполняет решение суда.

С уважением.

Исполнительное производство в данном случае может быть возбуждено, если одна из сторон не исполняет или препятствует исполнению решению суда.

На вас также может быть открыто исполнительное производство.

По данному решению не может быть открыто ИП в отношении вас. Разве что ваша супруга потребовала возмещения расходов на представителя и иные судебные издержки, при частичном удовлетворении такое возможно.