Наследование участка и дачи - кому достанется собственность в случае смерти отца без приватизации

• г. Саратов

Участок не приватизирован, дачу строил отец. Кому достанется дача в случае смерти отца? Дача записана на отца. Есть жена, сын, дочь и внук. Или она отойдёт садовому товариществу, которому пренадлежит участок, на котором стоит дача?

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - наследниками первой очереди - жена, сын, дочь.

Достанется наследникам, принявшим наследство. Только с оформлением могут быть сложности.