Неоплаченная покупка из интернет-магазина вызывает юридические угрозы - каковы мои права?

• г. Химки

Оформила через интернет-магазин покупку, ее отправили по почте России. Ее я не оплачивала. К сожалению я ее не могу забрать. Но теперь мне названивают и угрожают юридическим отделом и судом если я ее не заберу.

Подскажите, они имеют на это право?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Не беспокойтесь, ничего Вам не сделают. По телефону скажите, что решили не покупать эту вещь. Через определенное время посылку отправят назад.