Могу ли я арендовать дом у дочери и получать компенсацию за наем

• г. Калуга
Я фельдшер, чувствую в программе земский фельдшер. (переехала в село, где не имею недвижимость) Могу ли я арендовать дом у своей дочери и получать компенсацию за наём. Дочь имеет свою семью, прописана и проживает в другом месте. Налог за сдачу жилья будет платить.
Ответы на вопрос (3):

Елена здравствуйте.

В теории думаю, что можно. НО Вы же знаете, что доброжелателей много и могут возникнуть вопросы и проблемы. Но если дочь по другой фамилии, по мужу, то думаю, не должно вознкнуть проблемы. Притом, что налог будет платить.

Могу ли я арендовать дом у своей дочери и получать компенсацию за наём. Вы когда будете готовить договор аренды согласуйте это с Вашим работодателем. Если он согласится то тогда нет вопросв. Я думаю так.

Да,тут не играет роль,родственник или чужой человек.

Нет препятствий патриотам!