Оплатил штраф за пьяную езду в 2015 году, а он до сих пор висит что не оплачен в базе данных что делать, как быть

• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):

Если квитанция осталась, то все просто. Если нет, то проблема. Попробуй спросить в банке, в котором платил.

Обращайтесь в ГИБДД, если у них в базе висит. Сообщите, что оплатили долг, предоставьте доказательства при необходимости