Мне был мошенства Ваилберис софиты онлайн

• г. Уфа
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Заявление в полицию, ст. 144 УПК РФ, обязаны принять. Мошенничество - это хищение путем обмана или злоупотребления доверием, ст. 159 УК РФ.

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

Смело обращайтесь в полицию)))