Возможно ли в одностороннем порядке отказаться от исполнения государственного контракта при отсутствии условий исполнения и подписании контракта только подрядчиком?

• г. Нягань

Может ли подрядчик отказатся от исполнения государственного контракта в одностороннем порядке в связи с отсутствием условий исполнения контракта, при том что на электронной площадке контракт подписан только подрядчиком, со стороны заказчика контракт на стадии подписания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в контракте это предусмотрено - да, не предусмотрено - по этому основанию - нет.