Можно ли по закону в декабре 2024 года сделать перерасчет пенсии работающей пенсионерке 1962 года рождения

• г. Нижний Новгород
Можно ли по закону в декабре 2024 года сделать перерасчет пенсии работающей пенсионерке 1962 года рождения, взяв для расчета не 2000-2001 гг., как это было сделано изначально, а последние 5 лет работы с увеличенной зарплатой?
Ответы на вопрос (1):

5 лет работы последние итак учитываются в виде пенсионных баллов. Зарплата для пенсии в ее чистом виде учитывается до 2002 года.