Какие выплаты положены старшей медицинской сестре за оказание амбулаторной помощи. Она является штатным сотрудником сада

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Какие указаны в её трудовом договоре.

С уважением.

Старшая медицинская сестра, оказывающая амбулаторную помощь, имеет право на базовый оклад, доплаты за совмещение должностей (ст. 151 ТК РФ), стимулирующие выплаты и компенсации за вредные условия труда (ст. 147 ТК РФ). Если амбулаторная помощь превышает стандартные обязанности, это должно быть отражено в дополнительном соглашении к трудовому договору. Также возможны выплаты за участие в государственных программах, таких как вакцинация. Все детали регламентируются локальными нормативными актами учреждения и Трудовым кодексом РФ