Прошу разъяснить, могу я обратиться к судебному приставу с заявлением о возобновлении исполнительного производства?

• г. Тамбов
В 2012 г по решению суда я был вселен в квартиру по исполнительному листу вместе с сыном, собственником 2/3 которой я являюсь. В наст. Время, через 12 лет мой собственник вновь сменил замок и отказался выдать ключ. Прошу разъяснить, могу я обратиться к судебному приставу с заявлением о возобновлении исполнительного производства?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением о нечинении препятствий в пользовании дилплощадью

Ирина, ничего приставу заново подавать не нужно, поверьте - рекомендую вам вызвать участкового и в его присутствии просто взломать замок и поставить новый. Так как вы также являетесь собственником.

Такое право вам дает закон:

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

В 2012г суд вынес решение об устранении препятствий и выселении, сособственник не исполняет судебное решение и вновь сменил замок и отказался выдать ключ

Я вам выше написал путь - просто взломать замок, вы также собственник и имеете на это право!

УК РФ Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта. Вот чем можно пригрозить. А так участкового и вперед к смене замков

Спасибо за ответ