Публикация о банкротстве

• г. Москва
18 декабря было последние заседание суда о банкротстве, когда выйдет публикация?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Она должна уже быть. Посмотрите на сайте арбитражного суда.

Смотря какая публикация. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Информация о принятом судебном акте

Определение о завершении реализации имущества гражданина и освобождении гражданина от исполнения обязательств

Дата публикации: 18.12.2024 г. 11:44:36 МСК

После этого, когда опубликуют?

Доброе утро!

На практике суд на сайте выкладывает определение в течении 5 рабочих дней.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.