Уголовное дело по факту перевода денежных средств

• г. Москва
Выводил деньги с крипто биржи себе на карту. Через 4 месяц звонят из полиции и просят приехать для дачи показаний
Ответы на вопрос (7):

Сергей, в полиции и узнаете.

Здравствуйте. Вам нужна полная консультация по Вашему вопросу. Так-то да, уголовное дело.

Здравствуйте. Советую посетить полицию, но вообще должны вызвать повесткой. Возможно мошенничество. Вы уверенны, что это полицейские?

С, уважением

Уточните ФИО того, кто вам звонил и в качестве кого вас вызывают. Есть вероятность, что будет уголовное дело. Лучше проконсультироваться очно с адвокатом

Ну значит нужно явиться и дать пояснения. В чем проблема -то.

Скорее всего вам звонили мошенники, хотели поживиться)

Наймите адвоката и с ним дайте пояснения.