В связи с принятием нового противоречивого ЖК, я бы хотела получить консультацию по поводу своей квартиры.

• г. Москва

В связи с принятием нового противоречивого ЖК, я бы хотела получить консультацию по поводу своей квартиры. Имеется двушка 45,8 кв.м. в хрущевской панельке, не приватизирована,

прописано 5 человек: мама 90 лет - квартиросъемщик, дочь-65 лет, муж дочери, внучка 40 лет, правнук 10-лет. Что будет при расселении дома?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 89 нового ЖК помещение равнозначное по общей площади.