«Представители ФНС требуют оформления договора о найме квартиры у тетки - что нам делать в данной ситуации?»

• г. Ногинск

Я с дочерью проживаем уже 15 лет в квартире у моей тетки (квартира в собственности). Платим только за услуги ЖКХ и свет. Мы ее не снимаем. Представители ФНС требуют оформления договора о найме. Зачем это нам? Мы все прописаны в г.Ногинск, только улицы разные. Как нам поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

т.к. вы оплачиваете за ЖКХ и свет, то это считается доходам вашей тетки, значит она должна с вами хаключить договор найма и с этих денег платить 13% налог