Можно ли приобрести квартиру, если есть только 1/3 нужной суммы? Как это называется?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Можно взять ссуду(займ) на покупку, оформив договор залога на купленную квартиру, можно воспользоваться ипотечным кредитом банка при покупке, при участии в программе «Молодой семье – доступное жильё» можно рассчитывать на беспроцентную ссуду из бюджетных средств и, наконец, по договору долевого участия в жилищном строительстве можно производить оплату по договору в рассрочку по мере строительства дома. Главное иметь стабильный доход, достаточный для выплат по условиям договора.