Нарушение сроков доставки заказа в Интернет-магазине - как написать заявление в прокуратуру?

• г. Москва

Разместила заказ в Интернет магазине. Товар не был доставлен ни в срок не намного позже. На мою просьбу вернуть деньги, ответили что передадут сведения в финансовый отдел и течении 14 дней вернут средства. Все сроки вышли. Как написать заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура этим скорее всего заниматься не будет, они сейчас кроме гособвинения и оменой отказного материала ничем не занимаются, направьте письменную претензию о защите прав потребителей, если не вернут, то в суд.

Если конечно это не явное мошенничество.