У меня потеряны все документы вы можете написать какие документы нужны и где их восстановить.

• г. Новосибирск

У меня потеряны все документы вы можете написать какие документы нужны и где их востановить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Евгения, если право собственности было зарегистрировано в юстиции (Федеральной службе

государственной регистрации, кадастра и картографии), то Вам нужно туда обратиться оплатив гос. пошлину с заявлением о повторной выдаче свидетельства о праве собственности в связи с утратой, и там же можно запросить копию правоустанавливающего документа.