Не проиндексировали пенсию вдове военного пенсионера

• г. Москва
Здравствуйте! Вдова военного пенсионера (94 летняя бабушка) спрашивает, почему ей с 01.10.2024 года не проиндексировали пенсию которую она получает вместо мужа?
Ответы на вопрос (3):

Информацию необходимо уточнять в отделении СФР по месту жительства.

Причины могут быть различные. Целесообразно написать заявление в пенсионный орган и получить исчерпывающий ответ. После чего возможно обжаловать в установлено законом порядке

В каком ведомстве она получает пенсию?