Воспользовались поддельной мед справкой

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Воспользовались поддельной мед справкой, что можно сделать если организация пробила и пожаловалась в полицию
Ответы на вопрос (4):

Ну, предусмотрена уголовная ответственность за поддон.

К уголовной ответственности привлекут по ст 327 ук РФ. Собирайте документы, подтверждающие смягчающие ответственность обстоятельства.

Ищите варианты для прекращения дела за судебным штрафом либо за деятельным раскаянием - в этом случае судимости не возникнет. Желательно со своим адвокатом.

Искать адвоката, могут привлечь к уголовке