Оплата квартиры и погашение долга - ответственность за ребенка-сироту, живущего на полном обеспечении государства

• г. Люберцы

Кто должен платить за квартиру, так же погасить долг за нее, если ребенок-сирота, и находиться он на полном обеспечении у государства?

Ответы на вопрос (1):

Наталия! за счет государства. Обратитесь в суд либо в прокуратуру.