Подача апелляции по каким тарифам осуществляется по этому делу?

• г. Ростов-на-Дону
Гражданское дело. Иск подавался по старым тарифам, т.е. до 09.09.2024 года. Подача апелляции по каким тарифам осуществляется по этому делу?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. По новым, разумеется.

Здравствуйте, Сергей.

Подача апелляционной жалобы оплачивается уже по новым правилам, которые действуют на дату совершения процессуального действия.

По новым - 3 000 апелляционная жалоба.

По текущим тарифам.

Доброго времени!

По новому .

НК РФ Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями

19)

при подаче апелляционной жалобы, частной жалобы, а также при подаче кассационной жалобы на судебный приказ:

для физических лиц - 3000 рублей;

По тарифам установленным с сентября 2024 года