Мне приходят СМС, что я якобы должна оплатить долг по карте, я ею не пользуюсь, сумма которая там есть не тронута

• г. Белгород
Мне приходят СМС, что я якобы должна оплатить долг по карте, я ею не пользуюсь, сумма которая там есть не тронута, то какие то стикеры чуть ли не 1000 рублей, о которых я даже понятие не имею, то какие то долги, когда я пользовалась только своими деньгами, что делать
Ответы на вопрос (4):

А что за карта и где получили?

С уважением.

Здравствуйте обратитесь в банк, который выдал карту

Здравствуйте. Ответа на Ваш вопрос нет в юриспруденции. Ответ надо искать в договоре по карте.

Вероятнее всего, у Вас по условиям договора есть плата за ведение счёта. Или обязанность совершать платёжные операции для бесплатного обслуживания. И за неисполнение, как раз, и начисляется плата. Отсюда и долг.

Не обращайте внимания, видимо взяли кредитную карту и не активировали. Вас толкают к действию)