Куда обратиться за помощью в оплате коммунальных услуг, если дочь отказывается помогать - опыт ветерана труда и инвалида 2 группы

• г. Белгород

Меня зовут Наталья, мне 65 лет. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться в моей ситуации: я ветеран труда, инвалид 2 группы. Проживаю с дочерью и внучкой-студенткой. Дочь отказывается помогать в оплате коммунальных услуг за квартиру, которую приобретали мы с мужем. Как поступить в этой ситуации? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Взыскать стоимость услуг с дочери через суд. Если не поможет решать вопрос о ее выселении.