Здравствуйте живу в Луганске РФ мне 25 лет а все документы сгорели и не кто не может помочь и сижу без денег

• г. Луганск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Начните с посещения МВД, временный документ выдадут.

Обратитесь в МВД, там занимаются установлением личности и выдачей документов.

Однозначно заявление в полицию об установлении личности. Дадут справку, а с ней Вы сможете восстановить документы