Возможность самостоятельного запроса справки о месте работы ответчика для взыскания алиментов

• г. Санкт-Петербург

Для подачи искового заявления о взыскании алиментов требуется предоставить справку с места работы обязанного платить алименты. Ответчик отказывается предоставить такую справку. Могу ли я сама запросить её на месте работы ответчика и, вообще, обязаны ли мне её выдать, что является основанием для её выдачи?. Предполагаю, что откажут.

Ответы на вопрос (1):

Приложите к исковому заявлению ходатайство об истребованиидо казательств - справки о зарплате ответчика с местаего работы. По судебному запросу обязаны выдать