Можно ли использовать материнский капитал для покупки дома в деревне за 450 тысяч рублей? Какова сумма, на которую можно рассчитывать?

• г. Москва

Могу ли я купить дом в деревне (жилой, с газом, в собственности и с кадастром) за 450 тысяч рублей, используя материнский капитал? Сертификат получен в январе 2010 года. На какую сумму из капитала я могу расчитывать, на всю или какую-то часть, потому что дом не очень дорого стоит?

Ответы на вопрос (1):

Можно по безналичному расчёту