У меня пропал муж спасибо

• г. Ярославль
У меня пропал муж спасибо
Ответы на вопрос (11):

Три дня отсутствия - можете обращаться в полицию.

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию.

Пропал муж прошу вас его найти

Прикреплённые файлы:

Обращался мне сказали что он на эсво

Обращайтесь в мо рф с запрсом.

Нету четыре месяца

Если на СВО и не выходит на связь, то обращайтесь в военную прокуратуру и министерство обороны

Можете срочно позвонить в полицию и вашего мужа быстро найдут.

Можете завтра с фотографией мужа, (несколькими фотографиями), свидетельством о браке, своим паспортом гр-на РФ и копией паспорта мужа обратиться в дежурную часть ближайшего к вам отдела полиции и там его объявят в розыск.

Кто-то обращается также к частному детективу (который берет деньги за розыск).

Только полиция или минобороны

Пожалуйста! Обращайтесь если еще нужна будет помощь)

Незамедлительно обращайтесь в полицию.