Здравствуйте прохожу ввк в поликлинике МВД.

• г. Москва
Здравствуйте прохожу ввк в поликлинике МВД. Скажите пожалуйста сделал коррекцию зрения, до коррекции зрения была миопия минус 6,5. Пройду ли окулиста
Ответы на вопрос (1):

В случае наличия коррекции зрения, прохождение ВВК возможно. Коррекция зрения не является препятствием для прохождения ВВК и трудоустройства на должность сотрудника МВД.Однако, следует учесть, что конечное решение о приеме на работу принимается работодателем на основе результатов ВВК и других необходимых процедур.

Для решения данного вопроса потребуются следующие документы: медицинская справка об исправлении зрения, результаты ВВК, документы

Данный вопрос не регулируется статьями закона