Ребенок проживает с матерью, в детском саду куда ходит ребенок по просьбе бывшей жены меня как отца ребенка даже

• г. Челябинск
Ребенок проживает с матерью, в детском саду куда ходит ребенок по просьбе бывшей жены меня как отца ребенка даже в садик не пускают ни дают ни какой информации о ребенке дошло уже что при попытке поговорить по телефону с заведующей или с воспитателями дали понять что мне никакой информации они предоставлять не будут и вобще я не имею право в дет сад к ребенку приходить,,,,,,,,, подскажите куда написать жалобу на руководство детсада и персонал за такие действия,, они говорят что бывшая сказала мне ребенка не давать в садик не пускать,,,,,,
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, определяйте порядок общения ребёнка в судебном порядке, на руководство детского сада жаловаться бессмысленно.

Здравствуйте, если вы не лишены родительских прав, и если суд не устанавливал вам порядок общения с ребенком, то в таком случае их действия неправомерны. Пишите жалобу руководству детского сада, если вам отказывает руководство, то можно в прокуратуру написать.

На нарушение ст 64 ск РФ, ст 44 ФЗ РФ об образовании жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте, Вадим.

В судебном порядке определите порядок общения с ребёнком.

В администрацию района, прокуратуру района

Вам нужно в судебном порядке установить порядок общения с ребенком. Потому как пока ребенок в детском садике несет ответственность за него детский сад, а вникать во все взаимоотношения руководство не должно.