Здравствуйте предлагают займ онлайн прислали типовой договор и лицензия на право деятельности можно ли взять

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (9):

Не стоит это желать, долг получите. а деньги нет.

А как подстраховаться

Никак не подстрахуетесь, не стоит брать деньги из неизвестных источников, но стоит помнить, ни вы, ни ваши финансовые проблемы. НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!

А это тоже Филькина грамота

Прикреплённые файлы:

Я документы не читаю и не изучаю. это платная услуга.

Можете заключить договор займа. Ваше право.

А как подстраховаться

Можете взять, т.к. пока Вы не получили деньги он не считается заключенным.

Добрый день!

Не стоит брать деньги непойми у кого.