Звонки с угрозами от лиц кавказкой национальности, что делать

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

Обратитесь в полицию с заявлением.Поставят вам прослушку и вычислят их.

Антон, обращайтесь с заявлением в полицию.

Ответ отключен модератором

Антон, рекомендую просто не обращать внимания и блокировать такие вызовы. Вероятно, это коллекторы, которые действуют крайне непрофессионально и противозаконно. Со временем просто такие звонки прекратятся - главное никак на них не реагировать, поверьте. Многие сталкиваются с подобной ситуацией. Желаю вам удачи!

мой друг воспользовался моим телефоном и оплатил какую то услугу и они теперь названивают

Пусть звонят - вы никому не должны ничего по Гражданскому кодексу РФ. Главное - не вести с ними никаких бесед, иначе они просто не отстанут

Здравствуйте. Обратитесь в полицию, можно онлайн.