Приватизированная квартира без определения долей - Как определить доли и передать их дочери?

• г. Москва

У нас приватизированная квартира на троих (мать, сын, дочь) от 1993 года без определения долей. Мать хочет свою долю передать (продать) дочери. Как можно определить доли и нужно ли это и передать их дочери?

Ответы на вопрос (2):

Можно все сделать в одном договоре, конечно, при согласии всех собственников квартиры. Составляется договор определения долей и дарения доли квартиры. Именно так он и называется. Если нужна помощь в составлении договора и его государственной регистрации,-обращайтесь, звоните.

Доли выделить нужно. Обращайтесь, все оформим.