Скажите пожалуйста после открытия Исполнительного производства у судебных приставов через сколько дней блокируются счета и карты

• г. Краснодар
Добрый день! Скажите пожалуйста после открытия Исполнительного производства у судебных приставов через сколько дней блокируются счета и карты
Ответы на вопрос (4):

Через пять дней, как правило.

После открытия исполнительного производства у судебных приставов счета и карты могут быть заблокированы через несколько дней. Точное время зависит от решения пристава и действий банка

По закону,через 5 дней

В течение первых пяти дней с момента возбуждения исполнительного производства судебные приставы подают запросы в банки на поиск счетов и уведомляют о необходимости их немедленного ареста.

Если в течение этого срока счета не заблокировали, то это можно ожидать на шестой день.