Как отменить алименты

• г. Москва
Здравствуйте. Развелась с мужем, подала на алименты на двух детей. Был вынесен судебный приказ. Через некоторое время с мужем помирились, на данный момент он живет с нами и полностью содержит детей. Как можно отменить алименты?
Ответы на вопрос (1):

После вынесения судебного приказа, данный документ передаётся на исполнение в службу судебных приставов, чтобы отозвать исполнительный документ, вам необходимо обратиться в эту службу и написать заявление на отказ от алиментов, по вашему заявлению окончат исполнительное производство и вернут вам ИД. Также такая возможность есть в госуслугах, в гос почте вам приходило постановление о возбуждении ИП, вы можете подать заявление через госуслуги об отзыве ИД.