Доверенность неверно указали пол

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, я представитель продавца по доверенности на куплю-продажу квартиры. В доверенности все указали верно, фио, паспортные данные, но пол вместо женский указали мужской. Зарегистрирует ли росреестр сделку с такой доверенностью
Ответы на вопрос (5):

Да, ничего страшного. Если что, у нотариуса попросите исправить ошибку

Вряд ли, увы. Идите к нотариусу, пусть исправляет.

С уважением.

Зарегистрируют они вас не видят да и не читают

Здравствуйте. Как повезёт. Бывают очень внимательные работник в Росреестре.

Нотариус исправляет описку за 2 минуты, а возможно росреестр на это не обратят внимание. Эти не существенно