Если дали отсрочку уплаты пошлины, а денег нет.

• г. Иваново
Если дали отсрочку уплаты пошлины, а денег нет. В апелляцию можно ли написать ходатайство об рассмотрении дела, без доплаты гос пошлины? Если учебное заседание назначено. Или судебное заселение отложить на другой день. Это разумно? Или судья может отказать в ходатайстве и вернуть апелляционную жалобу
Ответы на вопрос (6):

смотрите определение...на какой период вам отсрочили.....заседание состоится

До рассмотрения судебного заседания .

Могут вернуть жалобу

могут отложить , а потом вернуть жалобу.

Всмысле могут отложить , а потом вернуть ? Это как работает ?

вам могут дать дполнительное время для оплвты госпошлины,если не устраните - вернут. но могут и сразу вернуть.