Распределение своей доли после получения наследства.

• г. Самара
После смерти бабушки по завещанию, большую часть доли в квартире получила старшая дочь, средняя и младшая по минимальной. Сейчас старшая сестра заявила, что она хочет перераспределить свою долю между всеми так чтобы все владели равными долями. Что для этого нужно сделать?
Ответы на вопрос (4):

подарить часть своей доли сестрам..если уже оформлено наследство

Заключить у нотариуса соглашение о разделе наследства или подарить доли ,так же у нотариуса

Она в таком случае должна подарить часть своей доли каждой так, чтобы в итоге получались равные доли. Это можно сделать только после регистрации своей доли в Росреестре. Обращаю внимание, что с середины января договор дарения долей будет подлежать нотариальному заверению.

Обратиться к нотариусу.