Определение о завершении банкротства

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! 17 декабря состоялся завершающий суд в деле о банкротстве моего мужа. На сайте Картотеки арбитражных дел до сих пор висит что дело Рассматривается в первой инстанции и в деле указано только информация о принятом акте "Определение о завершении реализации имущества гражданина и освобождении гражданина от исполнения обязательств". Самого определения нет, прошло уже 5 рабочих дней. Фирма в которой он банкротится, говорит что можно прождать 2 недели. Но у тех, у кого был суд в тот же день, в течение дня-двух, уже завершили дело и определение на сайте есть. Да и мы так посмотрели другие дела, которые вела наша судья, и определение в электронном виде было уже спустя сутки. Смущает что прошло столько времени и именно у нас такой ступор. Что можно предпринять в данном случае? Написать заявление в этот суд о выдаче копии определения? Как нам ускорить процесс, на носу новый год и не хотелось бы до конца января просидеть в ожидании. Просто ощущение, что забыли закрыть дело.
Ответы на вопрос (4):

Анна,

Подождите немного, суд еще не выложил определение, сейчас очень большая нагрузка в судах.

"Что можно предпринять в данном случае?" 1. Перестать шарахаться по сторонам 2. Слушать своих юристов. С 17 декабря прошла всего неделя. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

От судьи зависит, когда он выложит на сайте документы. Все вопросы вы будете уже решать после праздников.

Доброе утро!

Ничего страшного!

Такое бывает из-за загруженности судей.

К Новому году выгрузят определение на сайт.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.