Определено срок появления информации о завершении банкротства на сайте Федресурса.

• г. Владивосток

В какой срок на сайте федресурс должно появиться сообщение, что закончена процедура банкротства, если 12 апреля на сайте арбитражного суда появилось определение

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Не позднее чем в течение десяти дней с даты завершения процедуры, применявшейся в деле о банкротстве, фин. управляющий включает в ЕФРСБ в качестве сведений сообщение о результатах соответствующей процедуры (отчет).