Возможность возврата предоплаты за автомобиль, не приобретенный и не забронированный

• г. Омск

Я хотел приобрести автомобиль, в салоне мне предложили внести предоплату за авто, якобы забронировать и я внёс предоплату, но этот автомобиль не купил так как его продали и в дальнейшем я его не буду приобретать... могу ли я вернуть предоплату за автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Можете . тк сделка сорвалась не по вашей вине.