Мама выгоняет с собственной комнаты

• г. Владивосток
Здравствуйте! Ситуация такая, мне 17 лет, за всю мою жизнь я с мамой жила максим 2 года, а так она меня отправила жить к бабушке с дедушкой. Прописан я у отца (но это уже не факт, тк в 14 лет приходило письмо, что он якобы меня выписал). Сейчас мать зачистила к нам, и говорит, чтобы я спала в зале, а она в моей комнате. Имеет она право на это?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, а квартира в собственности у кого?

У бабушки

В Конституции РФ говорится: "Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища".

Ничего не понятно - т.е. мама приходит в квартиру бабушки и дедушки и требует то, что требует?

Да, все верно. Только собственник квартиры бабушка и дедушка умер, т.е одна бабушка прописана в квартире

Решение за бабушкой, собственником квартиры

Где и кому жить определяет собственник квартиры, т.е. бабушка.

ЭТо решает собственник, кому и где жить и спать в какой комнате.