Когда поступят выплаты после подписания контракта, если контракт подписан 17.12.2024 года

• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):

Выплаты поступят в течение месяца, двух

Предельный срок оплаты по контракту по 44-ФЗ — 7 рабочих дней с даты подписания заказчиком документов о приемке в ЕИС. Для всех контрактов установлен одинаковый срок оплаты: и государственные, региональные, и муниципальные заказчики рассчитываются с поставщиками в течение 7 рабочих дней.