Как работать нумерологу? Самозанятости оформлена. Требуются дополнительные сертификаты? Или разрешения на рекламу в телеграмм?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (3):

Никаких сертификатов не требуется.

Здравствуйте!

Не требуются.

Можно уточнения?

А если дополнительно я провожу медитативные групповые и индивидуальные практики. Что-то требуется дополнительно?

И ещё я провожу практики на сайтах других эзотерикой... Надо ли договоры с ними? И какие?