Каким документом установлен порядок перевозки опасным грузом автомобильным транспортом на территории РФ для собственных нужд?
• г. Пермь
Каким документом установлен порядок перевозки опасным грузом овтомобильным транспортом на территории РФ для собственных нужд?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Приказ Минтранса РФ от 08.08.1995 N 73
(ред. от 14.10.1999)
"Об утверждении Правил перевозки опасных грузов автомобильным транспортом"
Постановление Правительства РФ от 15.04.2011 N 272
(ред. от 30.12.2011)
"Об утверждении Правил перевозок грузов автомобильным транспортом"