Опытная ситуация - отсутствие квитанции и задержка с возвратом телефона после ремонта - что делать?

• г. Москва

Отдала телефон в ремонт, частникам ИП.. Мне не предоставил квитанцию или чек, но и по своей не опытности я не попросила соответственно.. Телефон обещали сделать за 1 день, но не возвращали мне его 3 дня. Я отказалась делать т.к нет времени на это, телефон нужен срочно, теперь мне его уже 2 дня не возвращают, одни обещания, что завтра. Какие у меня права? Что я могу в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Виктория! Есть несколько способов решить вопрос. 1) написать письмо в защиту прав потребителей.Если вам срочно нужен телефон и у вас есть документы на телефон то вызывайте полицию на место и при них требуйте отдать телефон.Удачи