Когда в этом случае человека должны освободить из под административного ареста?

• г. Киров
Когда в этом случае человека должны освободить из под административного ареста? Если человек совершил мелкое хулиганство в 5 утра 22 декабря, суд прошел 23 декабря, ему назначили наказание в виде административного ареста на 1 сутки, и срок которого постановлено исчислять с 10 часов 20 минут 22.12.2024
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Через сутки после назначенного наказания, таким образом 23.12.2024

А если суд прошел 23 декабря в 10.20 , то получается его из суда должны освободить и он пойдет домой , а не в приемник ?

Все правильно.