Истец получила решение суда в самом суде.

• г. Казань
Вынесено заочное решение суда. Истец получила решение суда в самом суде. Ответчику было направлено по почте. Адрес ответчика указан не верно. Адрес указали истца. Соответственно ответчик письмо не получил и не ознакомился с решением суда. Не скажется ли это в дальнейшем? Спасибо.
Ответы на вопрос (9):

Вполне может сказаться. и ответчик, легко обжалует заочное решение суда.

Обжаловать заочное решение суда ответчик может и без допущенной ошибки?

Здравствуйте,Гузелия!

Есть определенные сроки и другие юридические ньюансы.

Вы ответчик?

Я истец

Гузелия, может сказаться, а также ответчик вправе обжаловать заочное решение суда.

Ответчик как узнаёт, будет оспаривать...

может сказаться. Например, если ответчик задумает оспорить решение суда . В такой ситуации он сможет восстановить срок обжалования решения.

В случае если ответчик не будет оспаривать то мне истцу не нужно беспокоиться и просить исправить адрес?

Если оспаривать не будет,то не нужно. Напишите ходатайство в суд об исправлении ошибки и что бы по правильному адресу направили.