Мне 13 лет и я взорвал петарду корсар 1 и ко мне подошел учитель по физкультуре и сказал чтоб я убирался от територии школы.

• г. Владивосток
Что со мной будет? Поставят ли на учёт?
Ответы на вопрос (4):

Детей не консультируем. тем более по глупым вопросам. Всё к родителям, они дают согласие, или не дают.

Больше так не делайте. Если учитель не доложит руководству - ничего не будет.

Да, я понял это сегодня мне ничего никто не сказал, хотя я вчера вечером узнал что мою фамилию назвали у директора и сказали что буду вызывать родителей но сегодня ничего не произошло

Да, могут поставить