Как взыскать алименты с отца после положительного решения суда и его намерения написать апелляцию?

• г. Чебаркуль

У меня скоро суд по поводу искового заявления на мое содержание до исполнения ребенком трех лет и на алименты на ребенка, Муж уже заранее говорит что будет писать апиляцию на положительное решение в мою пользу решение суда. Что мне тогда потом делать, я понимаю что законы у нас на стороне горе отцов, как можно добиться и взыскать алименты с такого отца? Мы состоим в браке, мне развод не нужен, муж каждый месяц перед зарплатой уходил на 2 недели, не понятно куда, на мои звонки не отвечал, Потом я ему предложила забрать после такого отношения свои вещи и он их забрал. Был выдан судебный приказ он написал отказную что не согласен с решением суда.

Ответы на вопрос (1):

Юлия,добрый день! Судебный приказ отнесите к судебным приставам, которые возбудят исполнительное производство